Published: December 27, 2018

NOVIEMBRE 2018 · EL PODER DE LA MARCA

Ponentes:  Chema Carrasco@chemacarrasco, Beatriz Magro @beatrizblasco, Macarena Gea @macarenagea, Andrea Vilallonga @andreavilallonga, Montse Pujada @montsepujada.

ExtraordinariART: Paula Álvarez de Pupapop @pupapupapop.

Supporters: Birchbox @birchboxes, Storytel @storytel_es, Mistinguet @mistinguettsparkling.

Colaboradores: The Original Fleurs! @theoriginalfleurs_floraldesign, Steel Halo @steel_halo, Azul Bereber @azulbereber, Elsa Yranzo @elsayranzo, Mon Aroma @monaromanatural, Vídeo: Parmenia @parmeniavideo, Foto: Swingyourpics @swingyourpics.

Colaboran en el evento / Generosidad Extraordinaria: Tocs Textile @tocstextilecrafts, Esther Barniol @estherbarniolestudi, Arte de Marte @artedemartestudio, Joanna Noguera @joanoguera, Sandra Cruz @sandracruzshop, Monica Custodio @monicacustodio & Anna Díez @facilysencillo, Guiomar @culbuks, Eva @jugaiashop, Ysabel Viloria @ysabelviloria, Núria Bacardit @uia___.

Published: December 27, 2018